Добрый вечер. Случилась такая проблема с ноутбуком. Ноутбук почти всю зиму стоял на подлокотнике, пользовались пару раз фильм посмотреть. Открыли сегодня не включается , никак. Раскрутили сеяли - вопрос №2802393

изображение из вопроса изображение из вопроса
аккуратно клавиатуру, а там посередине на большой плате синие-голубые захохшие разводы, на фото должно быть видно, возможно ли спасти? На клавиатуре самой ничего нет. Сколько будет стоить ремонт? И что это вообще и откуда?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо чистить. Окисление. Нужна диагностика.