Совместимость: Иван 03 12 1983 и Вера 26 10 1983 - вопрос №2802454

Лучший ответ по мнению автора

хорошая совместимость, может получится крепкая и любящая семья, вот только не нужно торопить события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.со стороны мужчины есть преданность, желание двигаться вперед и преодолевать все трудности вместе. у Ивана есть чувства, ради которых он может преодолеть много препятствий и что девушка или он сам решиться на путешествие, переезд. Иван хочет развития отношений, но опасается движения вперёд с небольшой долей риска, боится что в будущем это не принесет ожидаемого результата. у Веры нет желания  идти на уступки, у неё позиция собственника. есть ситуация притирки характеров, возникновение проблем, в решении которых мнения расходятся и рождаются споры и конфликты. есть бескомпромиссность девушки, желание доказывать свое первенство.ей нужно  прекратить борьбу и перестать сравнивать себя и Ивана с другими людьми.совместимость неплохая и будущее точно есть.
Совместимость от данной пары колеблется в пределах 73-81%.
Но Вера  всё время почему-то в стороне стоит, вероятность того, что между вами не завязалась взаимосвязь.