Когда выйду замуж ? Знакома ли со своим будущим мужем ? Дата рождения : 26.04.1997 И есть ли будущие с молодым человеком : дата рождения : 15.07.1995 - вопрос №2802488

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  сложатся.Будет не просто в начале — пока не познаете   характеры  друг друга.Двлее   появятся  чувства -   будет крепкая пара!.. Удачи   вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рано еще замуж… С молодым человеком будете, пока он Вас устраивает… Для более полной консультации приглашаю в чат
Знакомы.Брюнет.Замуж-в следующем году.