Здравствуйте.Когда у меня начнутся новые отношения?Какой парень внешне и где работает?Будет ли меня любить? - вопрос №2802510

Спасибо.Екатерина Андреевна.2 января Козерогизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения   у   вас начнутся  в мае парень  вам понравится… Удачи   вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Самое главное — чтобы Вы умели любить, а потом и полюбят Вас. Всё в Вашей жизни должно начинаться с Вас. Преградой в личной жизни на данном этапе может быть беспокойство и нерешительность, связанные с выбором Вашего будущего мужчины. Вы можете проявлять импульсивность, так как Вам, с одной стороны хочется не упустить своё, но в то же время нет ясного понимания того, какой мужчина Вам на самом деле нужен. Поэтому Вас буквально терзают сомнения и разногласия. Вам нужно научится правильно понимать себя, и более осознанно подходить к выбору своего мужчины полагаясь на голос интуиции. Возможно, вы хотите получить всё сразу и сейчас. Но торопится не следует. Пока Вы не достигнете внутреннего гармоничного равновесия — в ваших отношениях с мужчиной может проявляться частая смена настроения и разногласия. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ