Добрый вечер, помогите , пожалуйста, советом. Что мне делать... Проблемы с компьютером. 1. При однократном нажатии кнопки "пуск" компьютер - вопрос №2802692

пытается «завестись» (1 секунда) и останавливается, как будто «спотыкается», кулеры не могут закрутиться. В итоге компьютер включается со 2-7 попытки. Было и так, что при включении и загрузке он слетает и все начинается заново. Это происходит при долгом простаивании компьютера ( напр при включении первый раз утром). Если комп «разогретый», то включается сразу. 2. При загрузке не выдает картинку на экран. Нет изображения. Т.е. системник работает — изображения нет. Если попытаться перезагрузить через аварийное выключение и обесточивание пилота, то может и загрузиться с монитором. Что было сделано: переставлен винд, поставлена новая внешняя видеокарта. Проверен монитор, он в исправном состоянии. Заменена батарейка на материнской плате. Это не решило проблемы. В чем может быть проблема? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Очень похоже на проблемы с блоком питания.