Здравствуйте ! Ответьте, пожалуйста, будет ли смена работы, а может повышение или увольнение на теперешнем месте в этом году у Аллы 10.12.1981 ? - вопрос №2802940

Cпасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повышения не будет. Хоть и на работе у Вас всё неплохо складывается. Сами хотите поменять работу. И поменяете. Там Вы получите новые знания и эмоционально там будет комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Аллы идет повышение и скорее на данном месте работы
В течении месяца вас ждёт повышение.