Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон! Меня зовут Яна 10.07.84 - вопрос №2803063

приснился сон — сначала издалека увидела какую то аварию или кто то сбил кого то. Там скорая стояла. В скорую грузили ногу мужчины на носилках, а когда я подъехала близко, то увидела и самого мужчину. Несли в скорую носилки, на них лежало тело с одной ногой, а рядом с телом голова мужчины этого. Я отчетливо помню лицо этого мужчины. Крови нигде не видела. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к проблемам в жизни. В большей степени они касаются Ваших близких. Отсутствие ноги символизирует отсутствие устойчивой опоры в жизни, а отделенная голова — то, что принятые решения необдуманны и опрометчивы. Светлых Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.
У Вас будут какие то неприятность, возможно в дороге.
Всего доброго
Здравствуйте. Возможно известие из вашего прошлого, и последующие хлопоты. Все решения принимайте интуитивно. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон — к ссоре между Вашим близкими людьми или друзьями. Скорее всего, люди перестанут общаться…
Конец отношениям, либо завершение каких-то споров.