Перед праздником 8 марта поругались. Теперь он просит прощение? Хочет продолжение отношений. Я незнаю верить или нет?Посмотрите пожалуйста как есть? Любит? - вопрос №2803073

Елена(7,07,78) и Влад (8,05, 68)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала 6-ка мечей… карта довольно часто выпадает в связи с возобновившимся после трудностей равновесием в браке.включает «признание в любви» (по всей вероятности, в письменной форме), предложение искренней преданности, иногда – руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
да стоит верить ему. любит Вас
стоит простить...
всего доброго Вам
Дайте ему шанс.Но один-единственный.
Любит, стоит простить