Как сложится личная жизнь в этом году у моей подруги Её зовут Инна 04.05.1985г.р Узбекистан ,г.Карши - вопрос №2798491

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь Вашей подруги чем-то схожа с Вашей. Нет ничего определенного в отношениях и то, что было уже разрушается или даже уже разрушилось. Будет долгий затяжной период внутренней апатии и желания вырваться из замкнутого круга. Но, больших улучшений в личной жизни пока не видно.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильная ситуация идет то есть все останется так же без изменений.
Здравствуйте, ждет поездка, и отношения, будет развитие и все перейдет на совершенно новый уровень
Здравствуйте!
В этом году у Инны пока без перемен. Удача в любви ждет ее весной 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Рядом есть мужчина (темненький)
переживания идут от него за детей..
нервный год для нее...

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Никаких перемен. Действительные перемены, которые приведут к лучшему, очень не скоро. Многое нужно изменить в жизни.

Если сможет приложить усилия, то 2-3 года. Нет, то до 2026 года затянется период неопределенности или нестабильности.

Хорошо сложиться
Этим  летом  идет новое  знакомство  с мужчиной. И перед  женщиной  будет  стоять  выбор между  мужчинами .  Удачи вам
Здравствуйте! В этом году особых изменений не будет.Нужно ей сделать обряд от одиночества.Всех благ!
ей идет какой-то новый мужчина, появится резко, неожиданно, как удар грома.
мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
развитие ситуации зависит от него.
но пока идет период замедления и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
ей же пока, если какой-то человек ее раздражает, карта советует — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
есть шанс резко поменять что-то в своей жизни. но все зависит от нее — пойдет навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными.
поэтому карты советуют сказать да происходящему и идти ему навстречу.
Здравствуйте. хорошая у вас подруга.вижу долгое время уже дружите.Это настоящая искренняя девушка.чувствую что разоварования хапнула в мужчинах, думаю обидели серьезно.вижу что самостоятельная, и очень жесткая стала, не для всех открытая.сложно будет мужчине рядом с ней.или наоборот, сложно ей рядом с мужчиной.нужен настоящий мужчина ей.так всё хорошо.вижу что в ближайшее время у девушки будут отношения.в этом году уже возможно серьёзное знакомство, но пока без перспектив быстрых, всё будет достаточно обычно, без какого либо продолжения.просто отношения… начнуться.и будут приносить удовольствие.Удачи вам!
по фото можно сказать более точнее о вашей подруге, пишите в чат…
Хорошо все сложится. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. есть шанс выстроить хорошие отношения  с мужчиной, возможно поезка

Здравствуйте .
у Инны в личной  сфере в этом году могут быть перемены, по данным без фото мало информации, но идёт разрыв отношений либо старых, либо знакомство и растование .
С деньгами проблем быть не должно в этом году, этот год лучше чем прошлый в целом идёт .
По здоровье идёт сбой в этом году, пусть Ваша  подруга проверит сахар, есть риск сахарно диабета, ей нужно быть внимательной к себе,
больше любить себя и не винит во всех грехах себя и тем более других,
так же идёт по просмотру гормональный сбой у неё!
Доброе утро!!
Для Инны будет непростой год.Вмдно около нее двое мужчин и она будет в ситуации выбора.И выберет одно из них, с другим расстанется.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.  Год будет полон неожиданностей, Летний период будет особенно активным на общение и новые знакомства… Будут новые отношения с мужчиной, которые потребуют решительности в действиях, и взвешенности. Через осеннюю дорогу произойдет радостное событие в личной жизни. Вторая половина года будет наполнена взаимными чувствами. Исполнится давнее желание. Будьте Счастливы!
Боевая, все знает сама и никто ей не указ. Не очень то она пока и хочет устраивать свою личную жизнь, потому что мысли не тем заняты, дел полно, которые нужно решить. Детками вплотную заняться, потому что отстают в школе и есть пробелы в учебе. Очень подвижная у Вас подруга, везде все успевает, душа коллектива на работе, отличный организатор, как в школьном совете, так и в встречах праздников и развлечений с подругами. Душа компании. Умеет радоваться жизни, особо не переживает по поводу личной жизни. Потому что знает и мудро подходит к такому вопросу, как ее устройство. Знает себе цену, с кем попало сходиться не будет из-за того, что лишь б кто то был рядом. Умеет ждать, подходит к жизни филосовски. Хорошего подождет и дождется, а плохих и женатых ей не надо. При таком подходе она устроит свою личную жизнь обязательно. Умна, начитанна, хорошо воспитана с хорошими манерами. Не будет цепляться ни за кого, знает, что достойна и заслуживает лучшего, поэтому умеет ждать своего момента.
Будет не один мужчина, будет выбирать, присматриваться внимательно, пытаться уложить мужчину у своих ног, но пусть меньше фантазирует.Реальный мир немного другой, чем она себе его представляет.
Выберет одного, с другим расстанется.
ожидает очень страстный роман!
вскружит ей голову
Но к сожалению в конце года, она с этим человеком уже не будет.