Какие события будут происходить в ближайшие 3 месяца в жизни девушки в карьерной и профессиональной сфере? - вопрос №2803100

600 p

Татьяна 10.04.1987 г.Новосибирск

Дополнение автора от 13.03.18 12:53:30
Особенно интересует текущее место работы — изменится оно или останется прежнем, будут ли изменения на нем в лучшую или в худшую сторону?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Большое изменении не вижу до осенью, но в течении три месяца уже видно перемени у вас на работе.
Оставлю вам свой Видео Ответ, если после просмотра еще будут вопросы, напишите мне в личку и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=ff_3IqS76Os&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача на удаче.Вы успешный человек, все, к чему стремитесь, добиваетесь с невероятной легкостью.Два хранителя, стоящие за Вашей спиной, помогают и будут помогать Вам впредь.
перспектива есть очень хорошая.прибыль материальная выходит.все к чему стремитесь всего добьетесь.вам все будет даваться с легкостью.
у вас без перемен. вы не дорабатываете
Достижение поставленной цели вышло.  рост как по карьерной лестнице, так и по финансам. Вы человек целеустремленный  и  четко знаете, что хотите и  добиваетесь своего. Только личная жизнь не очень радовала, выходит, что ребенок есть, а вот с мужем отношения не складывались
В карьере есть перспектива роста, но нужно постараться.Финансово стабильный период.
Возможен Карьерный рост.
Сначала будет подвешенное состояние, очень активную роль играет одна девушка у вас на работе. Вам надо вести не активную позицию, а наоборот присматриваться, тогда ситуация съиграет в ваше пользу и вы окажетесь на коне победителем. Все пойдет вверх уже ближе к июню месяцу.
Добрый день.очень удачный период.для повышений, для получения и осуществления желаемого, выходит что, просто всё будет хорошо, стабильно, и с лёгкостью.Ваше рабочее место останется прежним.не будет такого знаете момента, в силу которого вы всё бросите и перейдете на новую работу.думаю с приходом весны уже полегче  стало, а дальше будет улучшения только в лучшую сторону.поэтому не переживайте.всё будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте!

Смены места работы не будет. На нынешней работе придётся пережить очень сложный и проблематичный период: вам сначала может показаться, что всё меняется сильно в худшую сторону. Поначалу так оно и будет, но вам эти перемены сграют на руку и вы останетесь в выигрыше.

Здравствуйте! Ваши вопросы не беспочвенны. В марте идёт движение в работе, есть возможность и карьерного повышения или расширения обязанностей. Но есть и женщины, которые выходят помехой, эти перемены Вам пытаются блокировать намеренно и ненамеренно-сплетнями и враньём в Ваш адрес. В марте придётся приложить усилия на максимум и не сомневаться в себе-быть даже жёстче с окружением. В апреле-есть возможность получить хорошую прибыль, новые знания, но, опять же-быть предусмотрительной. В мае-видно некое беспокойство по поводу финансов, эмоционально тяжело может быть от нагрузок, но, всё же наладится в плане взаимопонимания с коллегами, партнёрством. Тут всё зависит от правильного Вами выбора того, на кого Вы сможете положиться, кто станет Вам опорой. Смены работы не увидела.
Удачи Вам!
На данной работе изменений не будет, но позже вы ее смените. Вам поступит более привлекательное предложение. В финансах стабильность будет. Удачи Вам!
повышение у вас будет в этом году…
доброго дня!
разбор ситуации смотрите на видео видео тут
Эти месяцы принесут кардинальные и резкие перемены в любом случае.
Здравствуйте! В этом году будет повышение должности и зарплаты, вас уважает и ценит начальство, хотя подводные камни тоже есть, но это на любой работе.Всех вам благ!
Здравствуйте. Место работы у вас останется прежним, а вот перспективы будут очень хорошими, вы даже сами не будете этого ожидать, но поднимитесь на ступеньку вверх по карьерной лестнице.
  1. дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах!
  2. глубоко продуманные решения принесу вам пользу
  3.  Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки.
  4. эта весна  может сыграть в вашей жизни важную роль «точки отсчета», с
  5. нее то и начнется новый этап.
  6. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью.
  7. Действуйте всегда  инстинктивно!
  8. Перемены для вас только к лучшему.

Всего вам светлого во Вселенной!