Здравствуйте! что ждет нас на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2803531

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения?
Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпала карта король жезлов - Эта карта может описывать искренние и зрелые отношения между двумя крепко связанными людьми. Они определенно не утратили друг к другу интереса, хотя по большей части этот интерес может быть связан с общими увлечениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Можем сделать расклад на отношения, если интересно пишите в чат.
Доброго времени суток.
Серьезных мыслей и чувств к вам у Антона нет. Что касается его планов на ваши отношения: парень думает, что есть шанс приятной интимной связи.
Любви и счастья вам.
Вместе будете