Буду ли я беременной, и как скоро? - вопрос №2804035

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое событие  произойдет, но не так быстро, как вы ожидаете, вам надо отпустить это желание и не зацикливаться на нём, то что вы желаете, вам будет доступно во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Энергетических наложений на Вас нет, чисты .
Все проблемы на физическом уровне, по диагностике ( энергетики ) у Вас : Родовая деятельность 60%. Непроходимость 50%, в таких случаях Вам МАГИЯ нечем не сможет помочь, не тяните время а идите на полноценное лечение в поликлинику по м/ж, к врачу гинекологу, шансы у Вас возрастут забеременеть и родить, если обратитесь к медикам а не эзотерикам.
Осенью этого года