Добрый день! Скажите пожалуйста кто из молодых людей испытывает наибольшую симпатию к девушке? Можно в кратце что думает каждый о ней? - вопрос №2804309

600 p
Ксения Александр Глебизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.03.18 11:49:55
Александр(в синей куртке) Глеб(с собакой)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У обоих интимный интерес но не частый, серьезных намерений никто не испытывает.
Александр-натура очень впечатлительная и ранимая.В Вас влюблен всем сердцем, но считает, что Вам он не по вкусу.Скромен и порядочен.Глеб-любитель свободного времяпрепровождения, жить так, как велит душа, ни в чем себе не отказывая.К серьезным отношениям категорически не готов, потому и отношения к женщинам несколько поверхностное.
Здравствуйте.Оба молодых человека значат в вашей жизни кое что, думаю если смотреть вперед на будущее, то поинтереснее и по искреннее будет Глеб.если бы вы проявили более открытость к нему.он бы вам приятно удивил.и первый бы парень вылетел из головы совершенно быстро и точно.Глеб более чистый.энергетика идет приятная.легкий парень.с ним вы бы смогли продолжать отношения.Удачи вам!
Больше чувств испытывает Александр
Александр симпатизирует, возможны отношения, но на первом месте кругооборот жизни.Глеб так же симпатизирует, но более свободный в отношениях
Оба увлечены ее.
Добрый день тот что с собой больше чувства к вам.Первый вас не любит у него другая, у него не мало девушек.В жизни достигнет целей перспективный.Второй меньше добьется но для семьи он лучше.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Александр-- представляете для него перспективу нового,
пока еще непонятного,  ему приятно наблюдать за вами
нахождение вас рядом с собой его очень радует
Намерения такие тяжеловесные, активно делать он ничего не будет,
но!!! при необходимости усилия приложит
Подавляет разумом свои порывы, закрывается сознательно.
Все от головы, чувства замурованы у него...
Глеб--В личной жизни его отступил период страхов и переживаний,
закрыл для себя определенный этап жизни в любви,
 считает знакомство и общение с вами — важным периодом в ее жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!

Александр испытывает
от обоих идет к вам тепло… от  ГЛЕБА БОЛЬШЕ…
Добрый день, Ксения!
Глеб в настоящее время испытывает очень сильное желание встретиться-выпали Король Жезлов и Королева Жезлов- вы оба огненной стихии по темпераменту (необязательно по гороскопу), очень хорошая совместимость, с его стороны просматривается большой интерес к вам как к женщине.
Александр сейчас обременен серьезными проблемами и задачами в жизни, у него перепутье, думает, планирует, чем и как будет заниматься. Мысли связаны с профессиональной деятельностью сейчас больше -10 жезлов и 3 жезлов. Хотя есть и Королева Чаш в голове (веселая блондинка, нежная, добрая, творческая, мягкая, дружелюбная).
Кому больше нравитесь-нравитесь обоим, однако, по картам выходит, что Глеб более к активным действиям готов, нежели Александр.
есть линия дружбы не более того.что касается отношений то карты указывают на линию нового знакомства в конце весны.
Здравствуйте, у вас будут отношения с Александром, и любовь

Здравствуйте!

Вас хоть саму и больше тянет к Глебу, но истинные и более сильные чувства — у Александра.

Александр не очень проявляет себя по отношению к вам: и эмоциональность у него не самая высокая, да и от вас он не получает нужной отдачи и думает, что вы к нему безразличны. А бороться и завоёвывать сердце девушки он не любит и не станет — отойдёт в сторону. Совместимость у вас с ним хорошая, и если вы покажете ему свою заинтересованность, то пара сложится.

Глеб к серьёзным отношениям не готов, и на данный момент его устраивает всё как есть. Развития не то что не хочет — боится и сопротивляется ему. С ним в любом случае дороги разойдутся.

Здравствуйте, более серьезные намерения идут от Александра. Он настроен на неспешное, но серьезное развитие отношений.

Что касается Глеба, его чувства могут быть ярче, но и угаснут тоже быстрее.

Однако, я не вижу в долгосрочной перспективе Вас ни с одним из этих мужчин.

У Вас абсолютно другой типаж мужчины по судьбе со своим складом характера, эмоций, внешности, профессии и т.п.

Если нужна такая диагностика, обращайтесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Оба испытывают симпатию на равных, оба увлечены девушкой.Всех вам благ!
Обоим Вы симпатичны, но Глеб не серьезный, как Александр.
Вы прикипели к Александру и готовы его ждать сколько угодно.
Глеб просто есть и может остаться другом, с Александром Вы
бы связали свою жизнь, но не все так просто. Нет ясности пока
в отношениях. Так и будете ждать своего любимого Александра.
Александр относится, несомненно, С большой любовью, со стороны Глеба только физическое влечение.
Оба кандидата абсолютно бесперспективны.
Здравствуйте! Карты показали, что отношение мужчин к вам практически одинаковое.Каждый думает, что вы сексуальная, симпатичная девушка, с которой можно хорошо провести время, с вами им легко и хорошо.На серьезные отношения с вами не настроен ни одни из этих мужчин.

Всех вам благ!
Добрый день!
Ксения-Александр сейчас немного агрессивно вас завоевывает, может быть не видит от вас симпатии или вы не торопитесь с ним встречаться.Глеб немного от Вас отстранился, не хочет снова вступать с вами в отношения.Второй раз вас завоевывать.Но в целом с ним почему-то больше шансов.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Если выбирать из двух парней, то пробуйте строить отношения с Александром. Его интерес больше проявлен, он более нацелен на отношения, хотя еще не до конца разобрался в своих чувствах.
А Глеб вообще «витает в облаках» и пока не готов к серьезным отношениям.
Желаю верного выбора и любви )
Александр более подходит Вам для отношений. Он более серьезен и ответственен как мужчина.
С Глебом будет сложнее, так как он пока не созрел для серьезных отношений. Он может быть неплохим другом или может быть кратковременный роман.
Желаю мудрых решений и личного счастья!