К чему может присниться - украсть в церкви икону Божьей Матери? Была я во сне в церкви, молилась перед иконой. Потом почему-то захотела её взять. Оглянулась вокруг, чтобы не было людей и забрала. - вопрос №2804498

потом снилось много событий, но в итоге я эту икону держала в руках в какой-то квартире и думала, что когда приеду обратно в тот город, где её взяла, то надо вернуть её в церковь. Икона была двойная, и закрывалась, как книжкой. И обрамление было белого цвета.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потребность в духовной поддержке свыше.Больше молитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держать икону в руках, а особенно взятую из церкви, означает получит хорошее долгожданное известие. То что вы ее украли, означает что вам нужна помощь или поддержка

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы боитесь повторения какого-то неблагополучия, которое уже имело место в Вашей жизни..., и делаете всё возможное, дабы исправить ситуацию… Добрых Вам Снов!

Символ духовных ценностей, которые Вы получите в свои руки… скорее всего, что информацию которую Вы получите будет запретной.

@ SOFIA CHERNAYA