Здравствуйте! Что может изменить мою жизнь к лучшему в ближайшее время (в какой сфере возможны перемены, если они будут)? Евгения, 31.07.1992, Украина - вопрос №2804573

Лучший ответ по мнению автора

Вам идет со стороны мужчины неожиданные слова, прямые,
которые даже не подумаете, что можете услышать такое.
Но! все это даст — решение проблемы!

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения вам падает мужчина, развитие отношений, деньги идут, но не кардинальные перемены.
Здравствуйте, Вам выпала карта Король Пентаклей. Король Пентаклей символизирует деловой мир в целом, и указывает на подъем в делах, успех в любом предприятии, стабильную карьеру и хорошие перспективы, особенно в развитии долговременных проектов. Так же может означать, что вы встретите обеспеченного, надёжного мужчину в скором времени. Всего доброго!
у вас в этом году будет дрога, которая принесет перемены и неожиданную радость