Что ожидает Александра 04.05.1982 г. в этом году - вопрос №2804856

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да знаете, Александр достаточно стабильный.ему подходит слово консерватор, то что имеет дорожит, старается преумножить то что имеет, хороший семьянин, спокойный человек, со  стабильной работой, с семьей.воспитанный.личная жизнь хорошая.вижу жену.прекрасную, но некоторое время возникшее недопонимание.затуманило всю прелесть его личной жизни.думаю сам придумывает себе, фантазирует какие то глупости, которых на самом деле нет, так всё хорошо.но сам себе создает мысленные проблемы.от которых убегает и закрывается от всех, могу сказать что тут мудрость нужно включить его близкой женщине.я думаю он женат, выходит серьезная энергетика семейная, так в принципе всё хорошо.но женщине нужно быть мудрой, поговорить с ним.и обсудить именно то, что его сильно напрягает, последнее время.мужчинам свойственно фантазировать.женщина мудрая сможет вырулить всю ситуацию.любовь есть.он очень любит жену.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачная поездка будет
Идет удачное  предложение и  поездка… с принятием  решения.  Удачи вам
Год -это очень долго смотреть… Это не 3 карты таро… А потом -еще дольше вам писать… заказывайте прогноз нормальный и получите ответ нормальный
Доброго времени суток.
Весна: Здоровье — следует быть внимательным, возможно отравление по неосторожности.
Личная сфера — ситуация неприятная, много негативных эмоций.
Карьера — Будет некое давление внешних обстоятельств со стороны коллег (очень может быть женщина, старше по должности или по возрасту), но постепенно ситуация стабилизируется.
Финансы — улучшение положения, но есть риск неразумных трат на этот период.
Лето: Здоровье — могут быть проблемы психологического характера, а именно, бессонницы из-за возбужденного состояния.
Личная жизнь — улучшение личной жизни, если были ссоры — примирение.
Карьера — несколько легкомысленное отношения к работе, приятное общение на работе. состояние не совсем «рабочее».
Финансы — получите вознаграждение, но меньше чем рассчитывали, посчитаете это несправедливым.
Осень: Здоровье — возможны кризисы в психологическом состоянии.
Личная сфера — потери из-за обманов, тяжелая и неприятная ситуация.
Карьера — ситуация нормальная, будут некоторые сложности, но препятствия вы преодолеете.
Финансы — зависание, ожидаемые деньги не придут, еще и траты будут, ситуация неприятная.
Благополучия и успеха вам!
События для Александра-
  1. все крутится вокруг  его личной жизни!
  2. будет подведен итог (получен результат)
  3. принесет положительные эмоции, раздражительность покинет его
  4. Происходящее не будет понимать, так как планы кого-то перевернет с ног на голову
  5. поступит новость, которая заставит собраться с силами для боя.

Всего вам светлого во Вселенной!
Начало новых отношений, в пику старым.Год удачный и позитивный буквально во всем.Любовь, новые планы на будущее и перспективы создания семьи.
Здравствуйте! Год в движении, будет прибыль. Вопросы личной жизни потребуют пристального внимания.
Всего доброго!
В работе неожиданное повышение должности и зарплаты.Всех вам благ!
Здравствуйте, расклад хороший, который говорит о хороших отношениях, любви, этот года наполнен любовью и приятными моментами.
новое знакомство… и прибыль в деньгах значительная…
Командировка заграницу.
Здравствуйте! Год ожидает быть не из лёгких, чтобы были результаты, придётся хорошо потрудится во всех жизненно важных сферах. Ожидает поездка, которая окажется важной для вас и судьбоносной. Вероятность открыть в себе ещё талант в чём-то, чем раньше не занимались. Если мечтали, то вполне может исполнится ваше желание.  Всего доброго вам!
Восстановить отношения хочет, разрыв был… ссора… В конце года  выходит беременность его второй половинки.
По финансам рост с конца лета, дорога вышла- поездки