меня мучает вопрос смогу ли я когда -нибудь вылечится от гормонального сбоя ,у меня уже 6 лет сбой цикла ,а последние 2 года его практически нет .Ещё 2 года назад хотела 2-го ребёнка ,а сейчас уже - вопрос №2804882

41 будет и не знаю смогу ли я это сделать Дата рождения:1977-07-08

Ответы

Сбой  по причине   не качественной  жизни, питание, воздух и мало  движения, физической нагрузки.Второй   ребёнок может быть зачат, если  измените кардинально свою жизнь и   лучше и место жительства  на сельское… Удачи    вам  и  всего наилучшего в  жизни!