Анна 06.01.1984 будет ли свадьба и дети и мама Валентина 03.07.1953 что с ней случилось, останется ли жива? - вопрос №2804959

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После операции мама ваша потихоньку окрепнет
по вам-воссоединитесь с мужчиной из прошлого.
чувства как у вас, так и у него остались
случайная встреча всё перевернет и вернет!

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет свадьба и дети
У   вашей  мамы  проблемы с сосудами головы, теряет  энергию, силу, память  ухудшается.Возможен инсульт.У   вас  семейная  жизнь сложится  года  через  два, дети   будут.А пока   будут стабильные отношения… Удачи    вам  и  всего наилучшего в  жизни!
Добрый вечер
Мама останется жива, операция и лечение выходит.
В личном плане вы хотите быть с мужчиной, уже с ним в отношениях. Но для свадьбы нужны средства, а с этим проблемно. В этом году я свадьбы не вижу, а вот беременность на конец года выходит, официальное оформление брака в следующем году. Но вы должны быть готовы к тому, что основным добытчиком в семье будете вы, если связать хотите свою жизнь с мужчиной, который на сердце
Доброго времени суток.
Здоровье вашей мамы сейчас тяжелое, проблема с головными болями. Нельзя заниматься самолечением. Нужно срочно на обследование к врачу и лечиться, это нужно делать очень быстро, тянуть нельзя. И тогда здоровье вашей мамы поправится. Будет значительное улучшение.
Замужество будет, но не скоро, не раньше 2021-2022 годов. Потом и детки будут.
Счастья и благополучия вам!..

Добрый день.С Мамой какое то ухудшение здоровья, внезапное, останется жива, оказывайте её большую поддержку, только любовь и забота смогут вновь поставить её на ноги.еще поживет.

Что касается свадьбы и детей, да Анна.у вас будет всё что пожелаете, но нужно настроиться на это, и правильно так скажем расставит приоритеты, при всей вашей так скажем уже взрослости, еще пока любви большое не чувствовали.и семьи не было, всё будет в первый раз, и так скажем знаете удачно.вы хорошо сделали карьеру, и еще есть куда идти, и путь это еще будет.но нужно подзадержаться.построить семью.при правильно расставленых приоритетах еще раз, в ближайшие 2 года сможете забеременеть, родить и выйти замуж.а пока тишина.всё зависит только от вас.как вы захотите так и будет.а маме поддержка обязательно.именно сейчас.Удачи вам и дай бог ей здоровья.

Свадьба у вас   будет.и  дети  тоже… Мама  ваша останется  жива.Но  будет треблвать продолжительного  лечения у хорошего  врача. Удачи вам
Будет у Вас и семья и дети, а с мамой все будет хорошо, нужно в это верить, уберите все дурные мысли и сейчас это единственное, чем вы можете ей помочь!
Здравствуйте.У Анны счастливое замужество и рождение деток в течение 2 лет.У мамы слабое здоровье, истощение сил, снижен иммунитет, будет много лечиться-еще поживет долго.В вашем распоряжении мощная энергия; вы одержите победу над любыми превратностями судьбы. Цель уже совсем близко, но не расслабляйтесь раньше времени- приложьте максимум усилий.Лечите маму и обследуйте ее.Всего доброго.
Мама жить будет не сомневайтесь… здоровье не ладно… но вы на правильном пути с лечением.Беременность будет у вас этим летом и создадите полноценную семью!!!
Свадьба и дети будут.Всех вам благ!
свадьба будет и ребенок тоже… про маму над о смотреть по фото…
Мама Ваша ждет внуков, поэтому будет жить.
Свадьба будет в 2019 году а дети 2020.
Свадьбы не вижу, скорее, это будет совместное проживание. Рождение ребенка в течении 2-3 лет.
У мамы Вашей какая-то травма, операция может быть и похоже на временную инвалидность. Могло быть как-то связано с нарушением кровообращения (давление, сосудистые заболевания, проблемы с костями (спина, ноги)). Но, жизни ей ничего не угрожает в ближайшее время в физическом плане. А вот в душевном ей тяжело, не хватает внимания (((