Здравствуйте! Мне пару дней назад приснился покойный дедушка. Я приехала в деревню, зашла в дом. На столе стояли помидоры, спелые, но немного вялые. Я хотела есть и подумала, что у бабушки, наверное, - вопрос №2805520

совсем денег нет. Зашла в комнату, он лежал на кровати. Ни о чем не разговаривали. Потом пошла снова к столу. Хотела взять помидор, чтобы съесть. Из комнаты выбегает очень радостный дедушка и говорит, что очень рад моему приезду. Во сне при этом разговоре мне тоже очень хорошо и радостно, я ничего не отвечала, а потом проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Плоды Ваших трудов, хоть и удачные, но не очень Вас почему-то радуют. Вы испытываете желание поддержки, которую Вам в детстве оказывали Ваши родные, и особенно дедушка. Но он оказывает Вам поддержку в духовном плане, помните об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вас есть тайный поклонник из прошлого, который сохранил свои чувства к Вам. Будет от него известие, либо встреча. Дедушка покровительствует Вам с того света в личных отношениях… Добрых Вам Снов!