Как же все закончится?! Когда же в моей жизни все будет хорошо. Почему так не везёт ни в чем. Я не как не закончу обучение, я вообще диплом получу??? Я найду работа? В чем причина невезениях. - вопрос №2805602

Екатерина 18.06.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто Вы распыляетесь, одновременно занимая свое внимание разными направлениями вместо того, чтобы сосредоточиться на паре тех, которые сейчас приоритетнее. Например, учеба и самообразование. Постепенно другие направления жизни станут нормализоваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невезение скрыто в Вашей натальной карте.

В Вашей карме есть много предпосылок к тому, что бы иметь много друзей и общения, много интересов и увлечений.

Но не заложено ресурсов, которые могли бы помогать извне.

Все, чего можете добиться в жизни, только через собственные усилия. Вы сами для себя должны стать точкой отсчета и надеяться только на себя. Тогда будет и в работе и в учебе и в личном хорошо.

Повторю. Жесткая самодисциплина и несгибаемое намерение на достижение цели.

Так же заложено и процветание. Но для его достижения нужно выработать в себе эти качества, о которых пишу.

Ближайший шанс судьба открывает 2022 год. Это год возможного достижения процветания.