Добрый вечер! Что чувствуют друг к другу? - вопрос №2801138

Влад 7июня97
Т
атьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Влада очень хорошие чувства, хочет ухаживать за Татьяной, дарить подарки, правда большой возможности этого делать пока нет… Очень много фантазий у парня.
А вот Татьяна нервничает, находится в периоде ожидания нового этапа, и переживает, что особо ничего не происходит. Нервничает девушка, что есть ещё кто то в отношениях.
Перспектива очень хорошая, но надо время. Влад немного на ноги поднимется финансово, и вообще все отлично будет у вас!
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   не   стабильные, чувств  мало, претензий много.Отношения    будут  кратковременными.Удачи вам и  всего наилучшего!
владу нравится татьяна… но бросит скоро ..

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…