Что было в прошлом, что происходит сейчас и что ждет в будущем? Кто рядом? Когда замуж? Ксения 13.01.95 - вопрос №2799341

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 10.03.18 11:42:52
Работа не интересует, интересует личная жизнь…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

в прошлом были отношения знакомство было. сейчас идет переезд то есть выходит карта дороги.это может быть так же толковаться как просто-расставание уход к другому партеру налаживание старых отношений и прочее. в будущем разочарование несбыточные мечты.
В данный момент есть отношения, в них есть двойственность, обман. Нет серьёзности намерений и перспектив.
Брак у вас поздний хоть и претендент есть, вам сложно полюбить мужчину из страха что обманет или опять что то не срастётся и останетесь одна. В этом году у вас идёт выбор между двумя мужчинами, один мужчина это новое знакомство, второй мужчина из прошлого то есть вы его хорошо знаете. В вашем окружении всегда будут мужчины но не стоит связываться с женатым много страданий принесет вам.
Вы окружены любовью.Такое впечатление складывается, что Вы ее излучаете, и ею же дышите.Но любовь Ваша, увы, оставляет печальный след.Как-будто пришли в жизнь, чтобы показать, как нужно любить.
Были слезы и потеря кого-то. В будущем путешествия и работа. Вас сглазила женщина. Обещала золотые горы и обманула, связано с работой. Надо снимать негатив с вас. Пока одна.
Рядом пока что нет мужчины, с намерениями взять замуж.В основном возле Вас появляются мужчины, которым нравится Ваш флирт.Я так вижу, что вы еще сами не настроены на замужество и не представляете себя замужней дамой, мамой. К 2019 году вы  определитесь и встреча будет с мужчиной и замужество к концу года.
В этом году будет интересное путешествие, интересное знакомство, но оно завершится только дружбой, но опыт будет прекрасный. Сглазы, порчи на Вас пыталась женщина повесить, но Ваше поле сильнее, сбрасывает эту программу. Видна метка возле ауры, но она Вас не давит. Хотя можно и подчистить.
Вероятно этим летом выйдите замуж
Отношений долгих особо не вижу, романы легкие, один молодой человек был, с которым долгое время были вместе, ну и пожалуй остальные кто был, смысла не вижу вспоминать.ерунда.только один испытывал настоящие большие чувсства.но он уехал куда то… что еще можно сказать.на данный момент есть внимание от одного высокого мужчины, русые волосы, ближе к тёмным.так не плохой, но не вижу опять же искренности.выйдете замуж после 20 года, и будете счастливы.пока ничего особенного.
Мужчина есть в поле зрения, но никакой конктрити на будущее сейчас там нет. Хотя мужчин смотрят много и обращают внимания, но девушка очень разборчива. Летом будет новое знакомство, новые отношения, но временные. Брак будет с мужчиной старше как минимум лет на пять.
Здравствуйте!
Было любовь, которая оставила отпечаток в Вашем сердце, отпустить до сих пор не можете.
Сейчас отношений нет, Вы не можете пока что никем вдохновиться. Короткие романы.
Замуж выйдите в свои 25-27 лет. Знакомство с будущим мужем в следующем году.
Нужна подробная информация по вопросу, обращайтесь.
Удачи!
Замуж вас летом позовут, но вы откажете ему...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в прошлом были не серьезные знакомства, отношения. В будущем ожидает новый мужчина, и даже два, будет перед выбором. Так-же переезд в другой город.
Здравствуйте, сейчас есть отношения с мужчиной, который возможно является бедующем  мужем, брак идёт на следующий год, сказать конкретно могу только по фото мужчины, обращайтесь!
Здравствуйте!
Отношения которые сейчас ни к чему не ведут… Будет разочарование.
Брак у вас по судьбе через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
ваши фото не пригодны для просмотра… вы -проверяльщица и вам прикольно как выгибаются эксперты чтоб вы поставили их ответ лучшим, аж за палку сомнительной колбасы..
Вы опуститесь с небес… О вашем прошлом никто не будет вещать бесплатном не  такая вы и свежая -на рейтинге невест… Вам нужно искать эксперта который возьмется вам делать обряд на брак -смотрим в паспорт и в зеркало
Доброго времени суток, Ксения!
ВСЁ было… проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину; не похоже на счастливое детство, сложные отношения с мамой, много бурь в душе… как в другом измерении находитесь и Вы это чувствуете… не понимаете почему люди всё усложняют… важна любовь...  очень… много перемещений...
В прошлом году было много подарков и творчества, много общения с противоположным полом; в этом году больше погружения в себя, самоанализа, идет обострение интуиции и хорошо использовать это время для её развития; большой потенциал сексуальной энергии и ОЧЕНЬ ВАЖНО её контролировать, иначе рискуете разрушить себя...
Замуж 2022-2023, причем 2023 более удачен для создания семьи. И 2025, 2026 и в 2026 детки будут :)
Сейчас есть какие-то отношения, но они перед выбором, т.к. не всё в них гармонично. Отношения растянуты во времени и на будущее могут сойти на нет.
Замужество будет к 25-26 годам.
Желаю счастья!