Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, желает ли встречи со мной мой старый знакомый Александр (02.08.1983г.), и возможна ли в скором времени такая встреча? Ангелина, 12.04.1971г. - вопрос №2805626

встреча? Ангелина, 12.04.1971г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина! Краткий просмотр показал бессердечие, жестокость, связанную с эмоциональной сферой, страх потерять любимого человека. Есть крайности в чувствах, когда человек мгновенно от любви переходит к ненависти и наоборот. У молодого парня есть куча девушек, которые просто следующая, последующая… список у него долго еще будет продолжаться… Вам — снять блокировки на личное, открыть себя для отношений с гармоничным партнером… это проще и лучше, чем терзать себя воспоминаниями о том, кто Вас и не собирался запоминать. Приглашаю в чат для более полной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не против, но проявлять инициативу не будет.
Здравствуйте. Хочет ли? Скорее нет, чем да. У него просматривается застой и хаос, наступивший, возможно, после неблагоприятных событий. У него нет уверенности в Вас, в своих чувствах и намерениях, а также в необходимости продолжать отношения. Обстоятельства в последний момент сложились не в пользу вашего союза. Он задаётся вопросом — что отношения мне принесут в будущем? Есть страх и сомнение в необходимости быть дальше вместе. Сомневается в своих чувствах. Нет определённости в планах насчёт Вас.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Добрый день.Он не думает об этом, но если проявите инициативу не откажется.