гульмира 34 года.в 2018-2019 ожидает меня рождение ребенка - вопрос №2805922

1 ответ

Ответы

Добрый день

Зачатие –это таинство… Сперва приходит Душа на воплощение к родителям, находится

 в тонком теле матери  — и только потом происходит физическое зачатие ТЕЛА- для построения храма души…

Задержки и препятствия  в этом процессе могут иметь многие причины – кармическая связь родителей, малая энергетическая совместмиость и тд

Нужно проводить полный анализ на совместимость вашей энергетики в паре… С фото и датами мужчины и женщины…Только после этого возможны рекомендации по коррекции…Или ничего корректировать не нужно –просто подобрать оптимальное время для зачатия.