Здравствуйте. В поисках определенной суммы денег обратилась к частным инвесторам. Вопрос такой, так как среди них точно есть мошенники, скажите, - вопрос №2806010

600 p
пожалуйста, получу ли я интересующую меня большую сумму (желательно сегодня) и не будет ли обмана? Ольга, 08.01.1981, Электросталь.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должны получить, обмана и я не увидела, но читайте внимательнее договор и бумаги, что подписываете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае все обойдется.
Финансовый прирост будет, но возможно не именно сегодня, проблем не предвидится, соответственно Вас не обманут.

Здравствуйте!

По Вашей карме не стоит обращаться ни к кому из тех, в ком не уверенны. В этот раз более менее.

Но на будущее, не ищите помощи в финансах на стороне.  А с 2026-2027 года, пусть и кажется далеко, вообще, ни у кого и никогда не занимайте, если это не друзья.

Все будет хорошо. Не волнуйтесь
Здравствуйте, можете даже не волноваться, все у вас будет хорошо, обмана нет.
Получите нужную суммы
Обана карты не показали.
придется крутиться как белка в колесе.
Вам  придется делать сразу несколько дел одновременно.
 Вы везде успеете!

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.обмана не будет, в вашем случае вам повезло, у вас будет настоящий искренний и честным инвестор.только внимательнее читайте договор, все пункты, подпункты, мелкий шрифт итд.это дело серьезное.поэтому постарайтесь вникнуть во все тонкости.ну думаю, что вы уже многое что сделали.так в целом всё хорошо.советую вам не торопиться.сумму желаемую получите несколько позднее.думаю пару дней.затянутся.обмана не будет.Удачи вам!
Обмана не будет
Здравствуйте! Получите ли сумму карта *Рыцарь пентаклей* — да, получите, только внимательно документы читайте.Не будет ли обмана карта *7 пентакли* — не видно, но с возвратом могут быть сложности.Спросила, насколько благоприятно для Вас брать деньги.Карта *6 пентакли* — на удачу.Если очень-очень хочется, то берите.Если не очень.поищите другие варианты.
Обмана не будет
У Вас получается 50/50. Те, кто точно НЕ обманет, будут что-то тянуть или могут поставить какие-то ограничения в сумме для Вас. А те, кто норовит обмануть, своё не упустят. По итогу Вы должны получить желаемое.

Здравствуйте! Получится всё, обмана не видно. Выпадает темноволосый, кареглазый мужчина, с которым будет благоприятно оформить сделку.
Чуть меньше получите. Но лучше все заберите сейчас.
Здравствуйте получите, обмана нет.
сегодня не получится получить всю сумму… но деньги у вас идут скором временем…
Получите да, но вот сроки могут быть сдвинуты.