Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у нас на будущее? Спасибо большое! - вопрос №2806187

какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне, есть ли обман с его стороны, много ли девушек или я одна?
Антон 23121990 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обмана нет, у него страх вас потерять..
будут вместе

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу вас планы на совместное будущее есть, но в данный момент больше озабочен работой и деньгами. У него в этой сфере не всё ладится
Обмана нет.Предельно честен.Но отношения себя, похоже, изжили.