Влюблен он в меня?испытывает страсть?Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78 - вопрос №2802501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут ранее был любовный треугольник, но сейчас эта дама отошла на второй план.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства  дружеские, но притяжение  как к  женщине  очень   сильное… Удачи   вам и всего наилучшего!
Именно страсти-то я и не вижу, в виду его скудных эмоций.Но влюблен.