Хотела бы узнать, к чему я расположена. Чем мне стоит заниматься и область моей будущей работы. - вопрос №2806446

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно   указывать  дату рождения  или фото  ладоней.Удачи в  жизни и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото ладони
Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации