Хочу узнать свое предназначение в жизни 01.08.1992 время 15:25 г. Джамбул Ксения - вопрос №2806776

Ответы

Здравствуйте! Предназначение легко можете узнать и сами по методу матрицы судьбы. Инфа  в инете есть. Даже онлайн калькулятор спец. :) интересно и самой будет.
Таланты по линии отца: 9, 8, 17 арканы.
Таланты п линии матери: 8, 10,10
Таланты от Бога: 8, 12, 20
Значение арканов — гугл в помощь. Лучше с нескольких источников сразу посмотрите.
Арканы, которые повторяются = усиливается действие вдвойне и втройне — обязательна их проработка!!!
Ваше Предназначение обучать людей.
Удачи, Ксения.