Здравствуйте, немного предыстории. С 2012 года по 2015 был невроз, не лечился, прошло само. В 2017 году попробовал запрещенные вещества( марихуану) - вопрос №2807048

и случился новый приступ невроза(потерял связь с реальностью, мышление стало заторможенным, паранойя, панические атака, в общем тоже самое что и было с 2012 по 2015 только в разы сильнее, и плюс дереализация. Прошел курс лечения феварином(4 месяца) Реальность вернулась, но слабость и заторможеность осталась. Прошло уже около года, но симптомы остались, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть психическое расстройство, которое осталось.