Нужна помощь в принятии решения. Встречаюсь с парнем, женат, хотел все время развестись и начать новую жизнь. Мы встретились. Любим друг друга. Встречаемся чуть больше года. Но он все никак не может - вопрос №2807287

решиться на уход. Говорит, не готов ещё. Я устала. Верила, а сейчас все больше тает вера в то, что это когда-нибудь случится. Вопрос: есть ли у нас вообще будущее? Стоит ли ждать? Или ставить точку, переплакать и жить дальше? Татьяна 10.11.1978 и Виктор 12.08.1983
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страх кардинально менять жизнь… у него.но чувства есть тянется к вам это видно.но вот уйти навсегда оттуда не сможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, Татьяна, порадовать нечем… Будущего совместного не просматривается…
На нем присушка от жены. Все дело в этом. Дезактивировать и снимать нужно воздействие.
Он очень удобно устроился и жена и любовница! Не любит никого кроме себя, не теряйте с ним время, ставьте точку.Если поймёт что не может без вас, то бросит жену и прибежит к вам.Всех благ!
Здравствуйте!!! Татьяна, к  сожалению Виктор так и будет говорить  что не готов....  Не стоит ждать, время с ним терять… Если любил бы, ушёл бы давно...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!