Добрый вечер! Что ждет меня в ближайшем будущем? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №2807403

Добрый вечер! Что ждет меня в ближайшем будущем? Ирина 17.01.1988г. Спасибо за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Видно  что  на работе  будет напряжение, не стоит   начальству  высказывать то что  вы   думаете .  В личной  жизни  всё   будет хорошо! Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!