Здравствуйте!есть ли чувства у этого человека ко мне,когда у нас будет встреча и где,какие отношения он хочет? Светлана 25.07.1982, Николай 17.09.1990 - вопрос №2807451

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Симпатия к вам есть, нравитесь ему. Встреча будет. Присматривается он к вам, приглядывается, наблюдает за вами. Хочет серьезные отношения вообще, устал от непостоянства.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большая симпатия у него к вам, интерес.Встреча скоро будет в людном месте.Планов пока никаких не строит, о серьезных отношениях и браке говоритъ рано.Всех вам благ!
Есть сейчас между вами как плюсы так и минусы. Но пока минусов побольше. Самое главное, что  вы так или иначе тратите силы друг друга, потребляете, а не отдаёте. Есть приятные радостные моменты. Но вы обижаетесь на Николая, считает, что он не правильно себя ведёт, дуетесь на него, ожидая извинений. Просто получается так, как вы не ожидали, у вас было своё представление о происходящем, но была внесена ясность. В ближайшее время между вами может быть поднята тема денег. Пока Николай напряженно к вам относится. Считает, что лучше на данный момент не пересекаться. Он глубинно эмоционально запутался в своём отношении к вам, видит не только плюсы но и минусы, вроде и нравитесь, но и как ему кажется видит в вас и недостатки. Шансы на то, что между вами будет встреча в ближайшие месяцы — мала, но общение будет. Будут конструктивные разговоры, при том в самое ближайшее время, будете обсуждать ваши отношения, что каждый от них хочет. Немного позже откроется истина на тему денег, важно не закрываться от неё, это осознание поможет вам.