Уважаемые эксперты, не могли бы вы сказать , когда начнутся серьзные отношения ? Татьяна.241293 - вопрос №2807504

3 ответа

Ответы

Летом  важная  встреча   будет и  вы  поймёте что отношения   серьёзные! Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!
Доброго здоровья !
Ближе к концу года начнутся Отношения. Это может быть как виртуально так и на уровне дружбы, так как вы будете топтаться на месте и все будет достаточно непонятно. Следующий год начнётся очень положительно. Очень даже и замужество. Мужчина мачо.
Со своим мужчиной Вы еще не знакомы. Появится в течение 4 месяцев.