Пятый день дико болит живот. Боли спазматические, дико колит в левой части живота в области желудка. Когда пью обезболивающие то начинает тянуть внизу живота. Что это может быть и как с этим - вопрос №2807601

справиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь к гастроэнтерологу для осмотра, либо хотя бы к терапевту. Если боли усилятся, то вызывайте скорую.