Хочу переехать в Москву.Будут ли успехи в карьере и найду ли я себя там? 27.10.1988 08:50 Санкт-Петеребург - вопрос №2807700

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, знаете, да, там вы будете более успешны, появится больше возможностей в финансовом и профессиональном плане
Добрый день! Перспективы будут и себя вы там найдете, но не сразу. Первое время нужно будет потерпеть.