Доброе утро! Уважаемые эксперты,о чем сон? - вопрос №2807865

Иду к автобусной остановке не одна, по ощущениям с подругой, и мы видим на остановке другую подругу ( вчера выясняла с ней отношения, она не совсем порядочно повела себя), и вот я ее вижу, а она как будто выглядывает, ждёт и очень рада видеть меня. А в другом фрагменте вижу незнакомого высокого мужчину с чёрными усами, он мне улыбается и я испытываю прям положительные эмоции глядя на него. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что подруга испытывает чувство вины, а Вы уверены в своей правоте.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что неблаговидный поступок подруги, вернулся к ней еще большей неприятностью, но уже не связанной с Вами.