Сон повторяется - вопрос №280806

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне толковать сон. Он уже снился мне раз 5 точно, может больше. Сегодня снился- получается с четверга на пятницу. Постоянно снится примерно одно и тоже самое: я ищу иголки в коврах (они бывает снятся разные-то тот который дома, то ковер в чужом доме. Хотя раза два точно снился один и тот самый – тот,  который дома).Я вижу что иголки – и большие и маленькие  повтыканы в ковер. В последнем сне помню что «ушками вверх». Снится, что замечаю одну, потом присматриваюсь и вижу что еще в ковре много (десятки!) иголок. Подскажите пожалуйста, что это может значить. Причем о сне я потом забываю, не думаю, а он через время опять снится…

Возможно имеет значения моя дата рождения: 04.04.1991 год. город Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина.

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юля! Ваш сон-ВЕЩИЙ, повторяющие сны-вещие.
Осмотрите  свою квартиру...
Иглы сняться во сне- к неприятностям, ссорам, опасности.
Всего Вам доброго!

Вам дано помогать людям, Вы видите проблемы как в своей семье, так и в чужих. Эти иглы, эти проблемы и Вам дано их решить, но пока что Вы ничего не делаете, поэтому сны повторяются. Действуйте, вынимайте зло из душ своих близких и друзей.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что возможно сейчас у Вас идут трудные дела, есть тревоги, некие хлопоты.Вы отстаиваете свои интересы.Сон так же как предвестник интриг против Вас.Успех на Вашей стороне, но тут нужно присмотреться к кругу Вашего общения.

*Удачи Вам!