Мне последнее время часто снится, что я еду в поезде. Обстановка домашняя. перехожу или перебегаю из вагона в вагон. Заскакиваю на ходу в вагон - вопрос №2808111

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас, жизнь насыщенная на события.Меняются, некоторые ситуации очень быстро.
Крутитесь, между домом и работой.Нужно, найти хобби и и уметь остановиться.Может, подкачать здоровье.
Есть, такое выражение.Сгореть на работе.
Уделите, время себе личное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это тревожные сны… Означают, что Вы всячески стараетесь избежать каких-то неприятностей и делаете для этого всё возможное. Как правило, такие усилия, всегда, в будущем, дают положительные результаты… Добрых Снов!
переезжаете в невидимом мире на след уровень