Добрый день! Приснилась во сне роза розовая и внутри было золотое кольцо. К чему это? - вопрос №2367480

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то, втайне, рассматривает Вас, как свою спутницу жизни и, не исключено, что собирается сделать предложение руки и сердца… Добрых Снов!
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства, замуж выходите в невидимом мире