Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ждут ли меня новые отношения в ближайшем будущем и где я встречу своего мужчину? /25.06.1986/ - вопрос №2808224

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго
Фотографию нужно где видно лицо .
У вас отношений в этом году, не вижу… Не давно закончились отношения, и вы еще переживаете их..
Вы карьеристка и требовательная девушка, не все мужчины могут с такой быть..
И спокойные отношения, это не про вас
Здравствуйте, не можете отпустить мужчину, сильная привязка на нем стоит. От этого идет изменение энергополя и не можете встретить нового человека. Отпустите прошлое и все изменится.

✅Настасья Павловна✅