Есть ли рядом с мужчиной женщина. Есть ли у мужчины любовно интимные отношения, в настоящее время мужчина занят делами, работой? - вопрос №2808239

Сергей 24.04.70
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, около мужчины идет женщина, которая его любит, он избегат близости, блокирует поток к ней на развитие отношений.
Интимные отношения имеются, но любви он не испытывает на данный момент.

@ SOFIA CHERNAYA