Здравствуйте!Снова пишу вам Наталья,40 лет родилась 08.01.1978 есть двое детей, в разводе, есть мужчина,но с ним тоже не выходит, работу уже год не - вопрос №2808389

могу найти. Подскажите будет ли у меня улучшение в жизни, смогу ли поднять своих детей, или им на меня вовсе и не рассчитывать.Хотелось бы еще родить, но с мужчиной этим детей не получается, живем уже год.Подскажите что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотите родить, ищите выход из положения.А пока в Вас неопределённость и сомнения.Вот это и тянет Вас вниз.Освободитесь от проблем, определитесь чего хотите от жизни и будите счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной не выходит, родить от него не можете.Тогда за что держитесь? Вот в чем Ваша самая большая ошибка.Боитесь сказать Нет.Найдете другого и родите еще ребеночка, но для этого надо уметь закрывать за прошлым дверь.