Добрый вечер! Что в настоящее время происходит в личной жизни Анны (28.01.1980)? Что будет до конца года? Спасибо. - вопрос №2808469

600 p
Вопрос задан анонимно
17.03.18
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В настоящее время, вижу счастливую женщину.принимаете ухаживания, знаки внимания, всё очень хорошо, капитально, развитие отношений в нужном направлении, всё очень удачно выходит у девушки, по личной жизни всё хорошо.Мужчина будет проявлять себя достаточно правильно, не будет никаких проблем.можно сказать что за долгое время, это по настоящему серьезный мужчина, который будет в вашей жизни важным человеком.поэтому не бойтесь.не пугайтесь, и доверяйте этому мужчине.он хороший.Удачи вам!
18.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер , год будет напряжённым.Будете решать много  вопросов  по работе и с жильём  тоже.Здоровье   не подведёт  а  личная  жизнь активная но  без перемен… Всего  самого  светлого в  жизни!
17.03.18
Здравствуйте.В здоровье-самочувствие отличное, но поездки лучше отложить.В финансовой сфере тоже будет стабильность.В любви-Романтизм. Восторженность чувств.  Любовь платоническая, нежная.Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на сильную сторону союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, возобновление прежних привязанностей.Всего доброго.
17.03.18
Есть мужчина в окружении. Смотрит на Вас, есть кажется флирт. Он хотел бы большего. конец года увенчается значительным событием.
17.03.18
Здравствуйте. У Анны есть человек к которому есть симпатия. Но это не отношения как таковые, тем не менее все к этому идет. Я бы сказал что в данный момент это больше похоже на роман, До конца года это общение перерастет в что-то более.
Удачи
17.03.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер чуствуються мужчина с прошлого, и у вас к нему чувств, но к браку шансов мало.Возле мужчины негатив.Придилите внимание здоровью осень.Акуратнее с планами летом, есть завистницы.По судьбе два брака, третий под вопросом.С юношества осталось как обида.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
17.03.18
До конца будет небольшие изменения.
18.03.18
Здравствуйте!  Сейчас вы слишком перегружены обязанностями и устали от всего. Вам необходимо уединиться, побыть вдалеке от суеты и напряжённого ритма жизни, чтобы сосредоточиться на главном для вас.  Самостоятельно, в тишине вы найдёте решение своих важных проблем. Цените любые перемены в своей жизни, ведь они происходят не случайно и напоминают нам о прошлом. Есть человек у вас, с которым вы раньше были знакомы и сейчас хорошо проводите с ним время. До конца года оцените всё то, что произошло, может сделали неправильные действия, по отношению к другому человеку и от этого будете страдать и печалится и сожалеть о случившимся. Вполне вероятно расставание с близким человеком. Всего доброго вам!
18.03.18
Пока трудности сейчас. Летом все наладится.
18.03.18
Аня!!! у вас идёт залипшая ситуация идет,
отсутствие желаемых любовных  перемен,
они  связанные с мужчиной.
Мечта  постоянства, стабильности
пока у вас все останется на своих местах
 сердечные переживания, и мысли о мужчине будут постоянны.

Всего вам светлого во Вселенной!

18.03.18
Здравствуйте сейчас отношения с мужчиной, пришло время перейти на другой этап отношений, внести ясность.До конца года всё будет ястно.
18.03.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store