Здравствуйте. Прошу не игнорировать вопрос. Я уже интересовалась и получила ответ, но очень хочу его закрепить. Мне было сказано, что девушка эта назло мне, что бы я научилась ценить дорогих и - вопрос №2808740

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
любимых и не вести себя так будет то он моя собственность, имея права оскорблять и принижать и не ставить его интересы даже на половину к своим. Уважаемые эксперты к тому вопрос, прошу вас, тут решается мой выбор пути. Так ли то что чувства там, тональный флирт вызванный привлечь мое внимание после расстования или нет я теперь так прошлое? Помогите узнать пожалуйста Дарья 29.12.1990 Павел 21.06.1990 София 16.01.1996(блондинка)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте его. У вас другой будет.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅