Здравствуйте! - вопрос №2808936

Какие чувства и намерения у мужчин к девушке?
Элла 11.11.87
Борис 01.10.92
Максим 04.08.82

Дополнение автора от 18.03.18 14:40:17
Видимо, да) Благодарствую!)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну тут ответ очевиден… У обоих мужчин есть интерес к девушке и определённые чувства, но вот в отличии от Максима, Борис видит перспективу на длительные и серьёзные отношения.А Максим пока такой перспективы не видит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Борис хочет интимной близости.Максим настроен серьезнее.
Здравствуйте.
У обоих намерение одно и тоже: интим. Только Максим более сдержан в силу характера и возраста, а Борис напорист по тем же причинам )) Но, если рассматривать каждого для отношений, то с Максимом могут быть более длительные отношения. С Борисом долго вместе не будете.
Максим больше расположен к вам