Здравствуйте, сегодня приезжала свекоовь, все тихо, даже черещчкр. Сказала, что приедет во вторник, ключи у неё есть, решать вопрос с деком и счетчиками. Нагнетать не хочется, но ощущения неприятные. - вопрос №2809078

Есть свои нюансы. Все от вторник будет нормально? Надеюсь её Даже не увидеть, так как буду на работе. Спасибо вам. Юлия 25.09.1986
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она на вас негатив наводит, поэтому вы ощущает е себя очень некомфортно рядом с ней и поэтому она притихла. У вас идет очень  сильный энергооток, ваше поле пробито, вы ощущаете это, но не понимаете, что с вами происходит. Вам необходимо защиту на квартиру ставить, чтобы она не как негативно повлиять не могла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все будет хорошо, и она вам ничего плохого не желает, в любом случае конфликтов или каки-то разногласий не привидится между вами
Она оставила Вам  подклад в квартире
Ищите в спальне

Здравствуйте. Есть  момент -свекровь не только счетчики будет смотреть, а ещё, что-то в квартире или оставит, или будет что-то делать, но карта Луна, это и магия, это  неискренность, это какие-то неприятные моменты. Все таки лучше для вас присутствовать при её посещении.
Вам лучше присутствовать, когда она приедет. Ожидайте неприятных сюрпризов. В открытую на конфликт идти с ней не стоит

@ SOFIA CHERNAYA