Здравствуйте ,уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что будет у меня с работой в этом и следующем году. Екатерина 15.07.1970. время 20.20, место рождения Белгород-Днестровский - вопрос №2809147

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году перемен у вас не будет, разговоры о реорганизации будут присутствовать, но это на уровне слухов, все для вас так и будет, как сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать будите постоянно.Но смены занятости будут возникать регулярно.
Сложная ситуация с работой. Может быть понижение зарплаты и даже увольнение
Опасность исходит от мужчины