Здравствуйте у меня на коже полового члена появилась красная покраснение с жением с выделением какой то гнойной смаски и красные точки на самой головке члена. Как мне это лечить и что это может быть? - вопрос №2809211

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего, у вас инфекция, передающаяся половым путём, возможно гонорея. Однако, лучше посетить дерматовенеролога для уточнения диагноза, не занимайтесь самолечением, это чревато осложнениями, в том числе затрагивающими предстательную железу.
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна