Здравствуйте я Оксана 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961.Скажите любит ли он меня и что нас ждет.Мы поругались и я очень волнуюсь.Заранее большое спасибо. - вопрос №2809286

Ответы

Примирение будет, но Вам нужно будет подождать, пока у Александра не пройдет злоба на Вас.
Любит
Добрый вечер. Ваши переживания напрасны, у него есть к Вам чувства, подождите пока он остынет.
Добрый   вечер. Мужчина  вас  любит.но есть  обида на  вас.Вам нужно  первой  сделать  шаг на  встречу. Удачи вам
Здравствуйте, знаете поговорку «милые бранятся только тешутся», так это о вас. Вы помиритесь скоро с молодым человеком.
Здравствуйте.
У партнера сильная боль после ссоры с вами. Сейчас настроен на изоляцию от вас, на одиночество. обдумывает как дальше поступить. Мужчина вас любит, но сейчас закрылся от вас.
Примирение будет. Дайте время.
Счастья и любви вам, Оксана!
Добрый вечер.Отношения на паузе.Чувства ни куда не делись, они до сих пор взаимные.Будёте и дальше вместе.

@ SOFIA CHERNAYA